Équipe technique et encadrement des jeunes

U6 - U7

Responsable :

  • Denis LUCAS : 06 70 12 73 62 – u6u7asmesanger@gmail.com

Dirigeants :

  • Anthony GELIN

Entraînements :

Samedi de 10h00 à 12h00 (horaire sur le terrain)

U8 - U9

Responsable :

  • Denis LUCAS : 06 70 12 73 62 – u8u9asmesanger@gmail.com

Dirigeants :

  • Anthony GELIN

Entraînements :

Samedi de 10h00 à 12h00 et pour les U9 mercredi de 14h30 à 15h30 (horaire sur le terrain)

U10 - U11

Responsable :

  • Sylvain LUCAS : 07 82 13 11 99 – u10u11asmesanger@gmail.com

Dirigeants :

  • Pierre ROUSSEAU
  • Guillaume BESSON
  • Timoté PLOTEAU
  • Guillaume BOURCIER

Educateur :

  • Ugo GREVECHE
  • Jean-Yves BAUDOIN

Entraînements :

Lundi de 18h00 à 19h00 et mercredi de 15h30 à 17h00 (horaire sur le terrain)

U12 - U13

Responsable :

  • Tanguy VIGNERON : 06 23 47 42 06 – u12u13asmesanger@gmail.com

Dirigeants :

  • Romain YOU
  • Romain BENARD
  • Dylan VOLEAU

Éducateurs :

  • Ugo GREVECHE
  • Marc HENRY

Entraînements :

Lundi de 19h00 à 20h00 et mercredi de 17h15 à 18h45 (horaire sur le terrain)

U14 - U15

Responsable :

  • Ugo GREVECHE : 06 62 55 06 24 – u14u15asmesanger@gmail.com

Dirigeant :

  • Thierry PANNETIER

Entraînements :

Mardi de 18h45 à 20h15 et jeudi de 18h45 à 20h15 (horaire sur le terrain)

U16 - U17 - U18

Responsables :

  • Victorien DELANOU : 06 88 30 83 58 – u16u17u18asmesanger@gmail.com
  • Jacky RIVIÈRE : 06 30 52 95 27

Dirigeants :

  • Pascal BARBET
  • André BOISNEAU
  • Philippe BOURCIER
  • Patrice PELLERIN
  • Pascal HAURAIX

Entraînements :

Mercredi de 18h30 à 20h00 et vendredi de 19h30 à 21h30 (horaire sur le terrain)

Tournois

Responsable :

  • Jacky RIVIÈRE : 06 30 52 95 27 – tournoiasmesanger@gmail.com

Dates :

  • Tournoi en salle U9-U11 samedi 10 mars 2018
  • Tournoi en herbe U13-U15 samedi 19 mai 2018

Seniors

Responsable :

  • David CARETTE : 06 25 70 53 30  – seniorsasmesanger@gmail.com

Equipe A :

  • David CARETTE
  • Pascal GUILLON
  • Joël DAVIAU
  • Philippe BENARD
  • Eric LETOURNEUX

Equipe B :

  • Anthony HOUGARD
  • Nicolas GAUTIER
  • François LHERIAU

Equipe C :

  • Pascal VIGNERON
  • Nicolas DAVODEAU

Entraînements :

Mercredi de 19h45 à 21h30 et vendredi de 20h00 à 21h30 (horaire sur le terrain)