Entrées par Davy Vassord

CONVOCATION U18 Du 12 Mars 2016

 CONVOCATIONS U18 A.S. MESANGER Équipe A Équipe B Date: Samedi 12 Mars Samedi 12 Mars Lieu: Oudon Moisdon La Rivière Compétition: Amical 4eme Division phase 2 Adversaire: Fc Oudon Couffé Gj Mga Moisdon Heure du match: 14h30 14h00 RDV au STADE à: 13h15 12h30 1 Antoine HIVERT 1 Romain GUILLET 2 Maxime DUGUE 2 Jao […]

Convocation U18 du 27 Fév 2016

CONVOCATIONS U18 A.S. MESANGER Équipe A Équipe B Date: Samedi 27 Février Samedi 27 Février Lieu: La Chapelle Sur Erdre Erbray Compétition: 3eme Division phase 2 4eme Division phase 2 Adversaire: La Chapelle Sur Erdre 2 Gj Soudan 3 Forets Heure du match: 16h00 16h00 RDV au STADE à: 14h15 14h15 1 Antoine HIVERT 1 […]

Convocation u18 du 20 fév 2016

CONVOCATIONS U18 A.S. MESANGER Équipe A Équipe B Date: Samedi 20 Février Samedi 20 Février Lieu: Salle Phénix Mésanger Compétition: Tournoi u 9 u 11 4eme Division phase 2 Adversaire:  arbitrage Gj Saffré Pierre Bleue Heure du match:  9h00 16h00 RDV au STADE à: 8h45 15h00 1 Antoine HIVERT 1 Romain GUILLET 2 Rémy SEBILEAU […]

Convocation U18 du 13-02-2016

CONVOCATIONS U18 A.S. MESANGER Équipe A Équipe B Date: Samedi 13 Février Samedi 13 Février Lieu: Thouaré Moisdon La Rivière Compétition: 3eme Division phase 2 4eme Division phase 2 Adversaire: US Thouaré 2 GJ Mga Moisdon Heure du match: 16H00 Reporté RDV au STADE à: 14h15 1 Antoine HIVERT 1 2 Rémy SEBILEAU 2 3 […]

Convocations U18

CONVOCATIONS U18 A.S. MESANGER Équipe A Équipe B Date: Samedi 30 Janvier Samedi 30 Janvier Lieu: Mésanger Moisdon La Rivière Compétition: 3eme Division phase 2 4eme Division phase 2 Adversaire: US Thouaré 2 GJ Mga Moisdon Heure du match: Reporté 16h00 RDV au STADE à: 14h30 1 Antoine HIVERT 1 Romain GUILLET 2 Rémy SEBILEAU […]

Convocations Séniors

CONVOCATIONS SENIORS A.S. MESANGER Équipe A Équipe B Équipe C Date: Dimanche 24 Janvier Dimanche 24 Janvier Dimanche 24 Janvier Lieu: VALLET SAINT MARS DU DESERT Compétition: Championnat J11 Championnat J11 Championnat J11 Adversaire: Vallet ES St Mars Désert JA 3 Reporté Heure du match: 15H00 13H00 RDV au STADE à: 13h10 11H23 1 Christophe […]

Convocation U18

CONVOCATIONS U18 A.S. MESANGER Équipe A Équipe B Date: Samedi 23 Janvier Samedi 23 Janvier Lieu: St Géréon (Stabilisé) Compétition: 3eme Division phase 2 Adversaire: St Géréon/Ancenis Reporté Heure du match: 16H00 RDV au STADE à: 14H30 1 Antoine HIVERT 1 Romain GUILLET 2 Rémy SEBILEAU 2 Jules GERNIGON 3 Florian PELLERIN 3 Dorian OGER […]

Convocation U18 du 16-01-2016

CONVOCATIONS U18 A.S. MESANGER Équipe A Équipe B Date: Samedi 16 Janvier Samedi 16 Janvier Lieu: MESANGER La Chabossière (Coueron ) Compétition: 3eme Division phase 2 AMICALE Adversaire: ES VALLET La Chabossière Heure du match: 16H00 10H30 RDV au STADE à: 15H00 8H45 1 Antoine HIVERT 1 Romain GUILLET 2 Rémy SEBILEAU 2 Jules GERNIGON […]

Convocations Séniors

CONVOCATIONS SENIORS A.S. MESANGER Équipe A Équipe B Équipe C Date: Dimanche 17 Janvier Dimanche 17 Janvier Dimanche 17 Janvier Lieu: TEILLE MESANGER LA ROCHE-BLANCHE Compétition: Championnat J10 Championnat J10 Championnat J10 Adversaire: FCMTL 2 COTEAUX DE LA ROCHE COTEAUX DE LA ROCHE 2 Heure du match: 15H00 15H00 15H00 RDV au STADE à: 13H30 […]