Convocations Seniors : Dimanche 10 février

 

CONVOCATIONS SENIORS A.S. MESANGER
Équipe A Équipe B Équipe C
Date: dimanche 10 février dimanche 10 février
Lieu: SAINT HERBLON
Compétition: Championnat
Adversaire: REPORTE HERBLANETZ 2
Heure du match: 13H00
RDV au STADE à: 11h30
1 #N/A 1 #N/A 1 BARBET Florian
2 2 2 BEZIAU Julien
3 3 3 BIORET Clément
4 4 4 COLTAT GRAN Lucas
5 5 5 DUTRIAUX Jordan
6 6 6 GARCON Lucas
7 7 7 GARNIER Samuel
8 8 8 GAZEAU Romain
9 9 9 HAIS Julien
10 10 10 LEVESQUE Sébastien
11 11 11 LUCAS Sylvain
12 12 12 PLOTEAU Timothé
13 13 13 RENAUD Louis
14 14 14 TOUBLANT Ghislain
Dirigeants : CARETTE David HOUGARD Anthony VIGNERON Pascal
GUILLON Pascal DUPAS Clement DAVODEAU Nicolas
DAVIAU Joel GICQUEAU Maxime
Arbitre
Arbitre de touche : GARNIER Florian
Police de Terrain :

Convocations Seniors : Dimanche 27 Janvier

 

CONVOCATIONS SENIORS A.S. MESANGER
Équipe A Équipe B Équipe C
Date: dimanche 27 janvier dimanche 27 janvier dimanche 27 janvier
Lieu: MESANGER FREIGNE MESANGER
Compétition: Championnat Championnat Championnat
Adversaire: JOUE SUR ERDRE FREIGNE LOIREAUXENCE 4
Heure du match: 15H00 15H00 13H00
RDV au STADE à: 13H45 13H30 12H00
1 AILLERIE Ludovic 1 ATHIMON Axel 1 BEZIAU Julien
2 BARBET Quentin 2 BENUREAU Quentin 2 BIORET Clément
3 BARBIN Florian 3 BEZIAUD Charly 3 BOURDIN-LATOUCHE Maxime
4 BERTIN Alexis 4 BOULAY Dorian 4 COLTAT GRAN Lucas
5 BOURCIER Guillaume 5 BOURCIER Gaëtan 5 GARCON Lucas
6 DELAGE Dylan 6 COCAULT Vincent 6 GARNIER Samuel
7 GARNIER Florian 7 COLLINEAU Philippe 7 GAUTHIER Kévin
8 GAUTHIER Romain 8 DENIS Enzo 8 GAZEAU Romain
9 GREVECHE Ugo 9 DUTRIAUX Jordan 9 LEVESQUE Sébastien
10 HIVERT Antoine 10 GARNIER Emilien 10 LUCAS Sylvain
11 LANOE Cédric 11 GICQUEAU Valentin 11 MERCIER Ludwig
12 MERCIER Jonathan 12 GUILBAUD Romain 12 PLOTEAU Timothé
13 PELLERIN Florian 13 LHERIAU François 13 RENAUD Louis
14 RICHARD Pierre 14 TOUBLANT Ghislain 14 VIGNERON Tanguy
Dirigeants : CARETTE David HOUGARD Anthony VIGNERON Pascal
GUILLON Pascal DUPAS Clement DAVODEAU Nicolas
DAVIAU Joel
Arbitre OFFICIEL FREIGNE GOUBAUD Fabrice
Arbitre de touche : LETOURNEUX Eric BARBET Pascal GICQUEAU Maxime
Police de Terrain : ORHON Philippe FREIGNE PICHON Joel

Convocations Seniors : Dimanche 20 Janvier

 

CONVOCATIONS SENIORS A.S. MESANGER
Équipe A Équipe B Équipe C
Date: dimanche 20 janvier dimanche 20 janvier dimanche 20 janvier
Lieu: MESANGER MESANGER NANTES SAINT PIERRE
Compétition: Championnat Championnat Championnat
Adversaire: SAINT MARS DESERT 2 ERBRAY JEUNES 2 NANTES SAINT PIERRE 3
Heure du match: 15H00 13H00 13H00
RDV au STADE à: 13H45 11H45 11H15
1 AILLERIE Ludovic 1 ATHIMON Axel 1 BEZIAU Julien
2 BARBET Quentin 2 BENUREAU Quentin 2 BOURDIN-LATOUCHE Maxime
3 BARBIN Florian 3 BEZIAUD Charly 3 COLTAT GRAN Lucas
4 BERTIN Alexis 4 BOURCIER Gaëtan 4 DUTRIAUX Jordan
5 GARNIER Florian 5 BOURCIER Guillaume 5 GARCON Lucas
6 GAUTHIER Romain 6 COCAULT Vincent 6 GARNIER Samuel
7 GREVECHE Ugo 7 COLLINEAU Philippe 7 GAZEAU Romain
8 HIVERT Antoine 8 DELAGE Dylan 8 HAIS Julien
9 LANOE Cédric 9 DENIS Enzo 9 LUCAS Sylvain
10 LEGOUT Arthur 10 DROUET Kriss 10 MERCIER Ludwig
11 MERCIER Jonathan 11 GARNIER Emilien 11 PLOTEAU Tanguy
12 PELLERIN Florian 12 GICQUEAU Valentin 12 PLOTEAU Timothé
13 RICHARD Pierre 13 GUILBAUD Romain 13 RENAUD Louis
14 YOU Romain 14 TOUBLANT Ghislain 14 VIGNERON Tanguy
Dirigeants : CARETTE David HOUGARD Anthony VIGNERON Pascal
GUILLON Pascal DUPAS Clement DAVODEAU Nicolas
BENARD Philippe
Arbitre OFFICIEL RIVIERE Jacky
Arbitre de touche : LETOURNEUX Eric BOURCIER Philippe GICQUEAU Maxime
Police de Terrain : ORHON Philippe DAVIAU Joel