Convocations U12-U13 : Samedi 7 Mars

CONVOCATIONS U12/13 A.S. MESANGER
Date: samedi 7 mars samedi 7 mars
Lieu: Mésanger Mésanger
Compétition: Championnat Championnat
Adversaire: Orvault 2 Gj Joue Les Touches 2
Heure du match: 14h15 14H15
RDV au STADE à: 13h15 13h15
1 BESSON Thomas 1 BEZIAU Noé
2 BEZIAUD Alex 2 DARAIZE Gabriel
3 DUPONT Thylian 3 DELAHAYE-LE SAUX Dorian
4 FERRON Lilian 4 DESHAYES Amaury
5 GARCON Yann 5 FOUIN Marin
6 GUYARD Théo 6 HUARD Léo
7 HAFFNER Lukas 7 MATHIEU LEMAITRE Ugo
8 HAIE Julien 8 POUILLOUX Hugo
9 LEBRUN Aymeric 9 RIALET Mano
10 PANNETIER Yaël 10 SAUTEJEAU Nelson
11 ROUSSEAU Dorian 11 COUDRIN Tom
12 12
13 13

Convocations U12-U13 : Samedi 08 Février

CONVOCATIONS U12/13 A.S. MESANGER
Date: samedi 8 février samedi 8 février
Lieu: Mésanger Mésanger
Compétition: Championnat Championnat
Adversaire:
Heure du match: 14h15 14H15
RDV au STADE à: 13h 13h
1 BESSON Thomas 1 BEZIAU Noé
2 CORVE Kenzo 2 DELAHAYE-LE SAUX Dorian
3 DARAIZE Gabriel 3 DESHAYES Amaury
4 FERRON Lilian 4 DUPONT Thylian
5 FOUIN Marin 5 FAZILLEAU COLLINEAU Clovis
6 GARCON Yann 6 HAIE Julien
7 HAFFNER Lukas 7 MATHIEU LEMAITRE Ugo
8 LAUNAY Jona 8 POUILLOUX Hugo
9 LEBRUN Aymeric 9 RIALET Mano
10 PANNETIER Yaël 10 SAUTEJEAU Nelson
11 ROUSSEAU Dorian 11 COUDRIN Tom
12 12
13 13

Convocations U12-U13 : Samedi 1 Février

CONVOCATIONS U12/13 A.S. MESANGER
Date: samedi 1 février samedi 1 février
Lieu: Mésanger St mars du désert
Compétition: Coupe Coupe
Adversaire:
Heure du match: 12h 14H15
RDV au STADE à: 11h 12H30
1 BESSON Thomas 1 BEZIAU Noé
2 BEZIAUD Alex 2 DELAHAYE-LE SAUX Dorian
3 CORVE Kenzo 3 DESHAYES Amaury
4 DARAIZE Gabriel 4 DUPONT Thylian
5 FERRON Lilian 5 FAZILLEAU COLLINEAU Clovis
6 GARCON Yann 6 HAIE Julien
7 GUYARD Théo 7 HUARD Léo
8 LAUNAY Jona 8 MATHIEU LEMAITRE Ugo
9 LEBRUN Aymeric 9 RIALET Mano
10 PANNETIER Yaël 10 SAUTEJEAU Nelson
11 ROUSSEAU Dorian 11 COUDRIN Tom
12 12
13 13

Convocations U12-U13 : Samedi 25 Janvier

Equipe A Equipe B
Date: samedi 25 janvier samedi 25 janvier
Lieu: Heric Mesanger
Compétition: Coupe Coupe
Adversaire:
Heure du match: 14H15 12H
RDV au STADE à: 12H15 11H
1 BESSON Thomas 1 BEZIAU Noé
2 BEZIAUD Alex 2 DELAHAYE-LE SAUX Dorian
3 CORVE Kenzo 3 DESHAYES Amaury
4 DARAIZE Gabriel 4 DUPONT Thylian
5 FERRON Lilian 5 FAZILLEAU COLLINEAU Clovis
6 GARCON Yann 6 FOUIN Marin
7 GUYARD Théo 7 HAIE Julien
8 HAFFNER Lukas 8 HUARD Léo
9 LEBRUN Aymeric 9 LAUNAY Jona
10 RIALET Mano 10 POUILLOUX Hugo
11 COUDRIN Tom 11 SAUTEJEAU Nelson
12 12
13 13

Convocations U12-U13 : Samedi 18 Janvier

CONVOCATIONS U13 A.S. MESANGER
Date: samedi 18 janvier samedi 18 janvier
Lieu: Grandchamps Ancenis
Compétition: Championnat Championnat
Adversaire: Grandchamps Ancenis B
Heure du match: 14H15 14H15
RDV au STADE à: 12H15 13H
1 BESSON Thomas (voiture) 1 BEZIAU Noé
2 BEZIAUD Alex (voiture) 2 DARAIZE Gabriel
3 CORVE Kenzo 3 HAIE Julien (voiture)
4 FERRON Lilian 4 DESHAYES Amaury
5 GARCON Yann 5 DUPONT Thylian
6 GUYARD Théo 6 FAZILLEAU COLLINEAU Clovis
7 HAFFNER Lukas 7 FOUIN Marin (voiture)
8 PANNETIER Yaël 8 HUARD Léo
9 RIALET Mano 9 LAUNAY Jona (voiture)
10 ROUSSEAU Dorian (voiture) 10 MATHIEU LEMAITRE Ugo
11 COUDRIN Tom 11 POUILLOUX Hugo
12 12
13 13

Convocations U12-U13 : Samedi 11 Janvier

CONVOCATIONS U13 A.S. MESANGER
Date: samedi 11 janvier samedi 11 janvier
Lieu: Ancenis Orvault 4
Compétition: Championnat Championnat
Adversaire: Ancenis Orvault 4
Heure du match: 14H15 14H15
RDV au STADE à: 12H45 12h15
1 BESSON Thomas 1 BEZIAU Noé
2 BEZIAUD Alex 2 DARAIZE Gabriel
3 CORVE Kenzo 3 FAZILLEAU COLLINEAU Clovis
4 FERRON Lilian 4 FOUIN Marin
5 GARCON Yann 5 HUARD Léo
6 GUYARD Théo 6 LAUNAY Jona
7 HAFFNER Lukas 7 MATHIEU LEMAITRE Ugo
8 HAIE Julien 8 POUILLOUX Hugo
9 LEBRUN Aymeric 9 RIALET Mano
10 PANNETIER Yaël 10 SAUTEJEAU Nelson
11 ROUSSEAU Dorian 11 COUDRIN Tom
12 12
13 13

Convocations U13 : Samedi 19 Octobre 2019

 

Equipe Equipe
Date: samedi 19 octobre samedi 19 octobre
Lieu: Ligné Ligné
Compétition: Championnat Championnat
Adversaire: FCMTL FCMTL 2
Heure du match: 14H 14H
RDV au STADE à: 12H45 12H45
1 BESSON Thomas 1 BEZIAU Noé
2 BEZIAUD Alex 2 DARAIZE Gabriel
3 FERRON Lilian 3 DELAHAYE-LE SAUX Dorian
4 GARCON Yann 4 DUPONT Thylian
5 GUYARD Théo 5 FAZILLEAU COLLINEAU Clovis
6 HAFFNER Lukas 6 FOUIN Marin
7 HAIE Julien 7 HUARD Léo
8 LAUNAY Jona 8 MATHIEU LEMAITRE Ugo
9 LEBRUN Aymeric 9 POUILLOUX Hugo
10 PANNETIER Yaël 10 RIALET Mano
11 ROUSSEAU Dorian 11 SAUTEJEAU Nelson
12 12
13 13
Dirigeants :
Gauthier Romain
Pellerin florian
Voleau Dylan Gicqueau Valentin